Président

Stéphane Soucy
(418) 849-6122 p.225
stephane@electdl.com

Directeur général

Yves Côté
(418) 849-6122 p.224
yves@electdl.com

Contrôleure financier

Nadine Poirier
(418) 849-6122 p.222
nadine@electdl.com

Chargé de projet/Chef de chantier

Patrick Pageau
(418) 849-6122 p.229
patrick@electdl.com

Chef estimateur

Pierre Dubé
(418) 849-6122 p.227
pierre@electdl.com

Estimateur

Stéphane Beaupré
(418) 849-6122 p.233
sbeaupre@electdl.com

Acheteur

Cédrick Lemieux
(418) 849-6122 p.223
cedrick@electdl.com

Chargé de projet

Danny Michaud
(418) 849-6122 p.230
Danny@electdl.com

Responsable d’entrepôt et des livraisons

Steeve Lalonde
(418) 849-6122 p.228
steeve@electdl.com

Estimateur/Chargé de projet

Yannick Murray
(418) 849-6122 p.232
ymurray@electdl.com

Chargé de projet adjoint/Dessinateur

Guillaume Bourassa
(418) 849-6122 p.234
guillaume@electdl.com

Adjointe administrative

Poste à combler
(418) 849-6122 p.221
reception@electdl.com

Estimateur/Chargé de projet

Patrick Tremblay
(418) 849-6122 p.235
p.tremblay@electdl.com

Électricité Des Laurentides inc.

660, rue du Nickel
Suite 101
Québec G2N 0J8

info@electdl.com